【Aブロック】 | Re-birth/ペッカーズ/ドリンキング・パル/VERTEX/高橋水産野球部 | |||||||||||||||||||||
【Bブロック】 | 札幌マーシーズ/DREAMS/UP-BEAT/札幌バルナバ/GIANZ | |||||||||||||||||||||
【Cブロック】 | Qpeace/札幌エクシード/BONZU/SupremeUnited/テイネエイペックス | |||||||||||||||||||||
【Dブロック】 | RED LEOPARD/アルマダBBC/札幌WINS/ファンキーパンキーズ/デビルパッカーズ | |||||||||||||||||||||
【Eブロック】 | 北海道コンクリート工業/PARTY9/D-CLUB/札幌ドンパーズ/JR貨物北海道 | |||||||||||||||||||||
【Fブロック】 | W・genius/RedFox/Hots/札幌サンライズ/ミキ | |||||||||||||||||||||
【Gブロック】 | 菊水野球倶楽部/クラブインディーズ/ビースト/キンテックス/フイールダーズ | |||||||||||||||||||||
【Hブロック】 | ブレインズ/パンチアウト/サバンナ/TKO/ハレンチブルーSOX | |||||||||||||||||||||
【Iブロック】 | ダイヤモンズ/NorthStars/フルカウント/YSP/WhiteCrows | |||||||||||||||||||||
【Jブロック】 | インディアンズ/札幌みらい中央青果/DayBreak/魚勢シャネラーズ/チーム亀 | |||||||||||||||||||||
【Kブロック】 | ROOKIES/北央信用組合/平中フルハーツ/テイークラン/チームM | |||||||||||||||||||||
【Lブロック】 | アミーゴ/ギャンブラーズ/幸太JPAN/札幌82ERS/JOYNTS | |||||||||||||||||||||
【Mブロック】 | スパイダース/札幌ANBALANCE/JKB/ジーニーズ/前田電機エメオス | |||||||||||||||||||||
球場名、試合時間表 | ||||||||||||||||||||||
A | Re-birth | ペッカーズ | ドリンキング・パル | VERTEX | 高橋水産野球部 | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
Re-birth | 5/13 | (2) | 木工 | 7/29 | (6) | 農B | 7/1 | (2) | 木工 | 5/27 | (5) | 木工 | 18 | |||||||||
○ | ● | ○ | ● | 2 | 2 | -18 | ||||||||||||||||
10 | - | 3 | 2 | - | 4 | 5 | - | 4 | 1 | - | 7 | 0 | ||||||||||
ペッカーズ | 5/13 | (2) | 木工 | 7/8 | (5) | 前A | 6/10 | (2) | 木工 | 8/19 | (4) | 稲積 | 10 | |||||||||
● | ● | □ | 不戦 | ● | 1 | 3 | -25 | |||||||||||||||
3 | - | 10 | 0 | - | 8 | 7 | - | 0 | 0 | - | 7 | -15 | ||||||||||
ドリンキング・パル | 7/29 | (6) | 農B | 7/8 | (5) | 前A | 5/13 | (5) | 鉄B | 6/17 | (4) | 前A | 13 | |||||||||
○ | ○ | ● | ● | 2 | 2 | -9 | ||||||||||||||||
4 | - | 2 | 8 | - | 0 | 0 | - | 5 | 1 | - | 2 | 4 | ||||||||||
VERTEX | 7/1 | (2) | 木工 | 6/10 | (2) | 木工 | 5/13 | (5) | 鉄B | 7/22 | (3) | 木工 | 13 | |||||||||
● | ■ | 不戦 | ○ | ○ | 2 | 2 | -13 | |||||||||||||||
4 | - | 5 | 0 | - | 7 | 5 | - | 0 | 4 | - | 1 | 0 | ||||||||||
高橋水産野球部 | 5/27 | (5) | 木工 | 8/19 | (4) | 稲積 | 6/17 | (4) | 前A | 7/22 | (3) | 木工 | 17 | |||||||||
○ | ○ | ○ | ● | 3 | 1 | -6 | ||||||||||||||||
7 | - | 1 | 7 | - | 0 | 2 | - | 1 | 1 | - | 4 | 11 | ||||||||||
B | 札幌マーシーズ | DREAMS | UP-BEAT | 札幌バルナバ | GIANZ | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
札幌マーシーズ | 5/13 | (3) | 木工 | 8/5 | (2) | 木工 | 7/1 | (3) | 木工 | 5/27 | (6) | 木工 | 8 | |||||||||
● | ○ | ○ | ■ | 不戦 | 2 | 2 | -12 | |||||||||||||||
0 | - | 3 | 3 | - | 2 | 5 | - | 0 | 0 | - | 7 | -4 | ||||||||||
DREAMS | 5/13 | (3) | 木工 | 7/8 | (6) | 前A | 6/10 | (3) | 木工 | 8/19 | (5) | 稲積 | 24 | |||||||||
○ | ○ | ○ | ○ | 4 | 0 | -4 | ||||||||||||||||
3 | - | 0 | 2 | - | 1 | 16 | - | 1 | 3 | - | 2 | 20 | ||||||||||
UP-BEAT | 8/5 | (2) | 木工 | 7/8 | (6) | 前A | 5/13 | (6) | 鉄B | 6/17 | (5) | 前A | 9 | |||||||||
● | ● | ○ | ● | 1 | 3 | -14 | ||||||||||||||||
2 | - | 3 | 1 | - | 2 | 5 | - | 3 | 1 | - | 6 | -5 | ||||||||||
札幌バルナバ | 7/1 | (3) | 木工 | 6/10 | (3) | 木工 | 5/13 | (6) | 鉄B | 7/22 | (4) | 木工 | 4 | |||||||||
● | ● | ● | ● | 0 | 4 | -34 | ||||||||||||||||
0 | - | 5 | 1 | - | 16 | 3 | - | 5 | 0 | - | 8 | -30 | ||||||||||
GIANZ | 5/27 | (6) | 木工 | 8/19 | (5) | 稲積 | 6/17 | (5) | 前A | 7/22 | (4) | 木工 | 23 | |||||||||
□ | 不戦 | ● | ○ | ○ | 3 | 1 | -4 | |||||||||||||||
7 | - | 0 | 2 | - | 3 | 6 | - | 1 | 8 | - | 0 | 19 | ||||||||||
C | Qpeace | 札幌エクシード | BONZU | SupremeUnited | テイネエイペックス | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
Qpeace | 5/13 | (4) | 木工 | 8/5 | (3) | 木工 | 7/1 | (4) | 木工 | 5/27 | (7) | 木工 | 42 | |||||||||
○ | ○ | □ | 不戦 | ○ | 4 | 0 | -3 | |||||||||||||||
7 | - | 0 | 13 | - | 1 | 7 | - | 0 | 15 | - | 2 | 39 | ||||||||||
札幌エクシード | 5/13 | (4) | 木工 | 7/15 | (2) | 木工 | 6/10 | (4) | 木工 | 8/19 | (6) | 稲積 | 19 | |||||||||
● | ● | ○ | □ | 不戦 | 2 | 2 | -14 | |||||||||||||||
0 | - | 7 | 3 | - | 4 | 9 | - | 3 | 7 | - | 0 | 5 | ||||||||||
BONZU | 8/5 | (3) | 木工 | 7/15 | (2) | 木工 | 5/20 | (2) | 木工 | 6/17 | (6) | 前A | 14 | |||||||||
● | ○ | ● | ○ | 2 | 2 | -23 | ||||||||||||||||
1 | - | 13 | 4 | - | 3 | 2 | - | 7 | 7 | - | 0 | -9 | ||||||||||
SupremeUnited | 7/1 | (4) | 木工 | 6/10 | (4) | 木工 | 5/20 | (2) | 木工 | 7/22 | (5) | 木工 | 25 | |||||||||
■ | 不戦 | ● | ○ | ○ | 2 | 2 | -18 | |||||||||||||||
0 | - | 7 | 3 | - | 9 | 7 | - | 2 | 15 | - | 0 | 7 | ||||||||||
テイネエイペックス | 5/27 | (7) | 木工 | 8/19 | (6) | 稲積 | 6/17 | (6) | 前A | 7/22 | (5) | 木工 | 2 | |||||||||
● | ■ | 不戦 | ● | ● | 0 | 4 | -44 | |||||||||||||||
2 | - | 15 | 0 | - | 7 | 0 | - | 7 | 0 | - | 15 | -42 | ||||||||||
D | RED LEOPARD | アルマダBBC | 札幌WINS | ファンキーパンキーズ | デビルパッカーズ | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
RED LEOPARD | 5/13 | (5) | 木工 | 8/5 | (4) | 木工 | 7/1 | (5) | 木工 | 5/27 | (5) | 鉄A | 17 | |||||||||
△ | ● | ○ | ○ | 2 | 1 | -15 | ||||||||||||||||
3 | - | 3 | 1 | - | 4 | 8 | - | 7 | 5 | - | 1 | 2 | ||||||||||
アルマダBBC | 5/13 | (5) | 木工 | 7/15 | (3) | 木工 | 6/10 | (5) | 木工 | 8/26 | (2) | 木工 | 18 | |||||||||
△ | ○ | ○ | ○ | 3 | 0 | -10 | ||||||||||||||||
3 | - | 3 | 6 | - | 3 | 4 | - | 0 | 5 | - | 4 | 8 | ||||||||||
札幌WINS | 8/5 | (4) | 木工 | 7/15 | (3) | 木工 | 5/20 | (3) | 木工 | 6/24 | (2) | 木工 | 15 | |||||||||
○ | ● | □ | 不戦 | ● | 2 | 2 | -12 | |||||||||||||||
4 | - | 1 | 3 | - | 6 | 7 | - | 0 | 1 | - | 5 | 3 | ||||||||||
ファンキーパンキーズ | 7/1 | (5) | 木工 | 6/10 | (5) | 木工 | 5/20 | (3) | 木工 | 7/22 | (6) | 木工 | 7 | |||||||||
● | ● | ■ | 不戦 | ■ | 不戦 | 0 | 4 | -26 | ||||||||||||||
7 | - | 8 | 0 | - | 4 | 0 | - | 7 | 0 | - | 7 | -19 | ||||||||||
デビルパッカーズ | 5/27 | (5) | 鉄A | 8/26 | (2) | 木工 | 6/24 | (2) | 木工 | 7/22 | (6) | 木工 | 17 | |||||||||
● | ● | ○ | □ | 不戦 | 2 | 2 | -11 | |||||||||||||||
1 | - | 5 | 4 | - | 5 | 5 | - | 1 | 7 | - | 0 | 6 | ||||||||||
E | 北海道コンクリート工業 | PARTY9 | D-CLUB | 札幌ドンパーズ | JR貨物北海道 | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
北海道コンクリート工業 | 5/13 | (6) | 木工 | 8/5 | (5) | 木工 | 7/1 | (6) | 木工 | 5/27 | (6) | 鉄A | 1 | |||||||||
● | ● | ● | ● | 0 | 4 | -38 | ||||||||||||||||
0 | - | 9 | 0 | - | 8 | 1 | - | 10 | 0 | - | 11 | -37 | ||||||||||
PARTY9 | 5/13 | (6) | 木工 | 7/15 | (4) | 木工 | 6/10 | (6) | 木工 | 8/26 | (3) | 木工 | 17 | |||||||||
○ | ■ | 不戦 | ● | □ | 不戦 | 2 | 2 | -20 | ||||||||||||||
9 | - | 0 | 0 | - | 7 | 1 | - | 13 | 7 | - | 0 | -3 | ||||||||||
D-CLUB | 8/5 | (5) | 木工 | 7/15 | (4) | 木工 | 5/20 | (4) | 木工 | 6/24 | (3) | 木工 | 23 | |||||||||
○ | □ | 不戦 | ○ | ○ | 4 | 0 | -1 | |||||||||||||||
8 | - | 0 | 7 | - | 0 | 6 | - | 1 | 2 | - | 0 | 22 | ||||||||||
札幌ドンパーズ | 7/1 | (6) | 木工 | 6/10 | (6) | 木工 | 5/20 | (4) | 木工 | 7/22 | (2) | 手稲 | 29 | |||||||||
○ | ○ | ● | ○ | 3 | 1 | -12 | ||||||||||||||||
10 | - | 1 | 13 | - | 1 | 1 | - | 6 | 5 | - | 4 | 17 | ||||||||||
JR貨物北海道 | 5/27 | (6) | 鉄A | 8/26 | (3) | 木工 | 6/24 | (3) | 木工 | 7/22 | (2) | 手稲 | 15 | |||||||||
○ | ■ | 不戦 | ● | ● | 1 | 3 | -14 | |||||||||||||||
11 | - | 0 | 0 | - | 7 | 0 | - | 2 | 4 | - | 5 | 1 | ||||||||||
F | W・genius | RedFox | Hots | 札幌サンライズ | ミキ | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
W・genius | 5/13 | (2) | 鉄A | 8/5 | (6) | 木工 | 7/1 | (2) | 鉄A | 6/3 | (2) | 木工 | 7 | |||||||||
○ | ■ | 不戦 | ● | ● | 1 | 3 | -21 | |||||||||||||||
5 | - | 0 | 0 | - | 7 | 0 | - | 8 | 2 | - | 6 | -14 | ||||||||||
RedFox | 5/13 | (2) | 鉄A | 7/15 | (5) | 木工 | 6/10 | (7) | 木工 | 8/26 | (4) | 木工 | 11 | |||||||||
● | ○ | ● | ● | 1 | 3 | -15 | ||||||||||||||||
0 | - | 5 | 7 | - | 2 | 0 | - | 1 | 4 | - | 7 | -4 | ||||||||||
Hots | 8/5 | (6) | 木工 | 7/15 | (5) | 木工 | 5/20 | (5) | 木工 | 6/24 | (4) | 木工 | 17 | |||||||||
□ | 不戦 | ● | ● | ● | 1 | 3 | -22 | |||||||||||||||
7 | - | 0 | 2 | - | 7 | 2 | - | 8 | 6 | - | 7 | -5 | ||||||||||
札幌サンライズ | 7/1 | (2) | 鉄A | 6/10 | (7) | 木工 | 5/20 | (5) | 木工 | 7/22 | (3) | 手稲 | 24 | |||||||||
○ | ○ | ○ | ○ | 4 | 0 | -4 | ||||||||||||||||
8 | - | 0 | 1 | - | 0 | 8 | - | 2 | 7 | - | 2 | 20 | ||||||||||
ミキ | 6/3 | (2) | 木工 | 8/26 | (4) | 木工 | 6/24 | (4) | 木工 | 7/22 | (3) | 手稲 | 22 | |||||||||
○ | ○ | ○ | ● | 3 | 1 | -19 | ||||||||||||||||
6 | - | 2 | 7 | - | 4 | 7 | - | 6 | 2 | - | 7 | 3 | ||||||||||
G | 菊水野球倶楽部 | クラブインディーズ | ビースト | キンテックス | フイールダーズ | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
菊水野球倶楽部 | 5/13 | (3) | 鉄A | 8/5 | (2) | 農A | 7/1 | (3) | 鉄A | 6/3 | (3) | 木工 | 10 | |||||||||
△ | ■ | 不戦 | ● | ● | 0 | 3 | -23 | |||||||||||||||
6 | - | 6 | 0 | - | 7 | 3 | - | 8 | 1 | - | 2 | -13 | ||||||||||
クラブインディーズ | 5/13 | (3) | 鉄A | 7/15 | (6) | 木工 | 6/10 | (5) | 鉄A | 8/26 | (5) | 木工 | 14 | |||||||||
△ | ○ | ● | ○ | 2 | 1 | -15 | ||||||||||||||||
6 | - | 6 | 3 | - | 1 | 1 | - | 7 | 4 | - | 1 | -1 | ||||||||||
ビースト | 8/5 | (2) | 農A | 7/15 | (6) | 木工 | 5/20 | (6) | 木工 | 6/24 | (5) | 木工 | 10 | |||||||||
□ | 不戦 | ● | ● | △ | 1 | 2 | -12 | |||||||||||||||
7 | - | 0 | 1 | - | 3 | 0 | - | 7 | 2 | - | 2 | -2 | ||||||||||
キンテックス | 7/1 | (3) | 鉄A | 6/10 | (5) | 鉄A | 5/20 | (6) | 木工 | 7/22 | (4) | 手稲 | 24 | |||||||||
○ | ○ | ○ | ● | 3 | 1 | -11 | ||||||||||||||||
8 | - | 3 | 7 | - | 1 | 7 | - | 0 | 2 | - | 7 | 13 | ||||||||||
フイールダーズ | 6/3 | (3) | 木工 | 8/26 | (5) | 木工 | 6/24 | (5) | 木工 | 7/22 | (4) | 手稲 | 12 | |||||||||
○ | ● | △ | ○ | 2 | 1 | -9 | ||||||||||||||||
2 | - | 1 | 1 | - | 4 | 2 | - | 2 | 7 | - | 2 | 3 | ||||||||||
H | ブレインズ | パンチアウト | サバンナ | TKO | ハレンチブルーSOX | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
ブレインズ | 5/13 | (4) | 鉄A | 8/5 | (3) | 農A | 7/1 | (4) | 鉄A | 6/3 | (4) | 木工 | 22 | |||||||||
● | ● | ○ | □ | 不戦 | 2 | 2 | -21 | |||||||||||||||
3 | - | 9 | 8 | - | 10 | 4 | - | 2 | 7 | - | 0 | 1 | ||||||||||
パンチアウト | 5/13 | (4) | 鉄A | 7/15 | (2) | 農B | 6/10 | (6) | 鉄A | 8/26 | (6) | 木工 | 23 | |||||||||
○ | □ | 不戦 | ○ | ● | 3 | 1 | -11 | |||||||||||||||
9 | - | 3 | 7 | - | 0 | 5 | - | 1 | 2 | - | 7 | 12 | ||||||||||
サバンナ | 8/5 | (3) | 農A | 7/15 | (2) | 農B | 5/20 | (7) | 木工 | 6/24 | (6) | 木工 | 17 | |||||||||
○ | ■ | 不戦 | ● | □ | 不戦 | 2 | 2 | -20 | ||||||||||||||
10 | - | 8 | 0 | - | 7 | 0 | - | 5 | 7 | - | 0 | -3 | ||||||||||
TKO | 7/1 | (4) | 鉄A | 6/10 | (6) | 鉄A | 5/20 | (7) | 木工 | 7/22 | (5) | 手稲 | 15 | |||||||||
● | ● | ○ | □ | 不戦 | 2 | 2 | -9 | |||||||||||||||
2 | - | 4 | 1 | - | 5 | 5 | - | 0 | 7 | - | 0 | 6 | ||||||||||
ハレンチブルーSOX | 6/3 | (4) | 木工 | 8/26 | (6) | 木工 | 6/24 | (6) | 木工 | 7/22 | (5) | 手稲 | 7 | |||||||||
■ | 不戦 | ○ | ■ | 不戦 | ■ | 不戦 | 1 | 3 | -23 | |||||||||||||
0 | - | 7 | 7 | - | 2 | 0 | - | 7 | 0 | - | 7 | -16 | ||||||||||
I | ダイヤモンズ | NorthStars | フルカウント | YSP | WhiteCrows | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
ダイヤモンズ | 5/13 | (5) | 鉄A | 8/5 | (4) | 農A | 7/1 | (5) | 鉄A | 6/3 | (5) | 木工 | 17 | |||||||||
△ | ○ | △ | ○ | 2 | 0 | -4 | ||||||||||||||||
1 | - | 1 | 10 | - | 1 | 2 | - | 2 | 4 | - | 0 | 13 | ||||||||||
NorthStars | 5/13 | (5) | 鉄A | 7/15 | (3) | 農B | 6/10 | (4) | 手稲 | 8/26 | (2) | 農B | 19 | |||||||||
△ | ○ | ● | ○ | 2 | 1 | -9 | ||||||||||||||||
1 | - | 1 | 5 | - | 0 | 4 | - | 6 | 9 | - | 2 | 10 | ||||||||||
フルカウント | 8/5 | (4) | 農A | 7/15 | (3) | 農B | 5/20 | (5) | 鉄A | 6/24 | (2) | 稲積 | 1 | |||||||||
● | ● | ■ | 不戦 | ■ | 不戦 | 0 | 4 | -29 | ||||||||||||||
1 | - | 10 | 0 | - | 5 | 0 | - | 7 | 0 | - | 7 | -28 | ||||||||||
YSP | 7/1 | (5) | 鉄A | 6/10 | (4) | 手稲 | 5/20 | (5) | 鉄A | 7/22 | (6) | 手稲 | 22 | |||||||||
○ | □ | 不戦 | ○ | 3 | 0 | -6 | ||||||||||||||||
2 | - | 2 | 6 | - | 4 | 7 | - | 0 | 7 | - | 0 | 16 | ||||||||||
WhiteCrows | 6/3 | (5) | 木工 | 8/26 | (2) | 農B | 6/24 | (2) | 稲積 | 7/22 | (6) | 手稲 | 9 | |||||||||
● | ● | □ | 不戦 | ● | 1 | 3 | -20 | |||||||||||||||
0 | - | 4 | 2 | - | 9 | 7 | - | 0 | 0 | - | 7 | -11 | ||||||||||
J | インディアンズ | 札幌みらい中央青果 | DayBreak | 魚勢シャネラーズ | チーム亀 | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
インディアンズ | 5/13 | (6) | 鉄A | 8/5 | (5) | 農A | 7/1 | (6) | 鉄A | 6/3 | (6) | 木工 | 21 | |||||||||
□ | 不戦 | ○ | ○ | △ | 3 | 0 | -8 | |||||||||||||||
7 | - | 0 | 6 | - | 5 | 7 | - | 2 | 1 | - | 1 | 13 | ||||||||||
札幌みらい中央青果 | 5/13 | (6) | 鉄A | 7/15 | (4) | 農B | 6/10 | (5) | 手稲 | 8/26 | (3) | 農B | 13 | |||||||||
■ | 不戦 | ○ | ○ | ● | 2 | 2 | -13 | |||||||||||||||
0 | - | 7 | 2 | - | 0 | 9 | - | 2 | 2 | - | 4 | 0 | ||||||||||
DayBreak | 8/5 | (5) | 農A | 7/15 | (4) | 農B | 5/20 | (6) | 鉄A | 6/24 | (3) | 稲積 | 7 | |||||||||
● | ● | ○ | ● | 1 | 3 | -15 | ||||||||||||||||
5 | - | 6 | 0 | - | 2 | 2 | - | 0 | 0 | - | 7 | -8 | ||||||||||
魚勢シャネラーズ | 7/1 | (6) | 鉄A | 6/10 | (5) | 手稲 | 5/20 | (6) | 鉄A | 7/29 | (2) | 農B | 4 | |||||||||
● | ● | ● | ● | 0 | 4 | -21 | ||||||||||||||||
2 | - | 7 | 2 | - | 9 | 0 | - | 2 | 0 | - | 3 | -17 | ||||||||||
チーム亀 | 6/3 | (6) | 木工 | 8/26 | (3) | 農B | 6/24 | (3) | 稲積 | 7/29 | (2) | 農B | 15 | |||||||||
△ | ○ | ○ | ○ | 3 | 0 | -3 | ||||||||||||||||
1 | - | 1 | 4 | - | 2 | 7 | - | 0 | 3 | - | 0 | 12 | ||||||||||
K | ROOKIES | 北央信用組合 | 平中フルハーツ | テイークラン | チームM | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
ROOKIES | 5/13 | (2) | 鉄B | 8/5 | (6) | 農A | 7/8 | (2) | 前A | 6/3 | (7) | 木工 | 27 | |||||||||
○ | △ | ○ | ○ | 3 | 0 | -13 | ||||||||||||||||
8 | - | 0 | 4 | - | 4 | 9 | - | 7 | 6 | - | 2 | 14 | ||||||||||
北央信用組合 | 5/13 | (2) | 鉄B | 7/15 | (5) | 農B | 6/10 | (6) | 手稲 | 8/26 | (4) | 農B | 13 | |||||||||
● | ■ | 不戦 | ○ | ○ | 2 | 2 | -20 | |||||||||||||||
0 | - | 8 | 0 | - | 7 | 8 | - | 5 | 5 | - | 0 | -7 | ||||||||||
平中フルハーツ | 8/5 | (6) | 農A | 7/15 | (5) | 農B | 5/27 | (2) | 木工 | 6/24 | (4) | 稲積 | 21 | |||||||||
□ | 不戦 | ○ | ● | 2 | 1 | -10 | ||||||||||||||||
4 | - | 4 | 7 | - | 0 | 7 | - | 2 | 3 | - | 4 | 11 | ||||||||||
テイークラン | 7/8 | (2) | 前A | 6/10 | (6) | 手稲 | 5/27 | (2) | 木工 | 7/29 | (3) | 農B | 15 | |||||||||
● | ● | ● | ● | 0 | 4 | -32 | ||||||||||||||||
7 | - | 9 | 5 | - | 8 | 2 | - | 7 | 1 | - | 8 | -17 | ||||||||||
チームM | 6/3 | (7) | 木工 | 8/26 | (4) | 農B | 6/24 | (4) | 稲積 | 7/29 | (3) | 農B | 14 | |||||||||
● | ● | ○ | ○ | 2 | 2 | -15 | ||||||||||||||||
2 | - | 6 | 0 | - | 5 | 4 | - | 3 | 8 | - | 1 | -1 | ||||||||||
L | アミーゴ | ギャンブラーズ | 幸太JPAN | 札幌82ERS | JOYNTS | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
アミーゴ | 5/13 | (3) | 鉄B | 8/19 | (2) | 稲積 | 7/8 | (3) | 前A | 6/3 | (5) | 鉄A | 22 | |||||||||
○ | ● | ○ | ● | 2 | 2 | -10 | ||||||||||||||||
10 | - | 0 | 2 | - | 4 | 5 | - | 0 | 5 | - | 6 | 12 | ||||||||||
ギャンブラーズ | 5/13 | (3) | 鉄B | 7/15 | (6) | 農B | 6/17 | (2) | 前A | 8/26 | (5) | 農B | 1 | |||||||||
● | ● | ● | ● | 0 | 4 | -29 | ||||||||||||||||
0 | - | 10 | 0 | - | 8 | 1 | - | 4 | 0 | - | 7 | -28 | ||||||||||
幸太JPAN | 8/19 | (2) | 稲積 | 7/15 | (6) | 農B | 5/27 | (3) | 木工 | 6/24 | (5) | 稲積 | 22 | |||||||||
○ | ○ | ○ | 3 | 0 | -7 | |||||||||||||||||
4 | - | 2 | 8 | - | 0 | 5 | - | 0 | 5 | - | 5 | 15 | ||||||||||
札幌82ERS | 7/8 | (3) | 前A | 6/17 | (2) | 前A | 5/27 | (3) | 木工 | 7/29 | (4) | 農B | 4 | |||||||||
● | ○ | ● | ● | 1 | 3 | -13 | ||||||||||||||||
0 | - | 5 | 4 | - | 1 | 0 | - | 5 | 0 | - | 2 | -9 | ||||||||||
JOYNTS | 6/3 | (5) | 鉄A | 8/26 | (5) | 農B | 6/24 | (5) | 稲積 | 7/29 | (4) | 農B | 20 | |||||||||
○ | ○ | ○ | 3 | 0 | -10 | |||||||||||||||||
6 | - | 5 | 7 | - | 0 | 5 | - | 5 | 2 | - | 0 | 10 | ||||||||||
M | スパイダース | 札幌ANBALANCE | JKB | ジーニーズ | 前田電機エメオス | 勝 | 負 | 得 失 差 |
||||||||||||||
スパイダース | 5/13 | (4) | 鉄B | 8/19 | (3) | 稲積 | 7/8 | (4) | 前A | 6/3 | (6) | 鉄A | 7 | |||||||||
○ | ● | ● | ● | 1 | 3 | -18 | ||||||||||||||||
2 | - | 1 | 2 | - | 4 | 0 | - | 7 | 3 | - | 6 | -11 | ||||||||||
札幌ANBALANCE | 5/13 | (4) | 鉄B | 7/22 | (2) | 木工 | 6/17 | (3) | 前A | 8/26 | (6) | 農B | 3 | |||||||||
● | ○ | ● | ● | 1 | 3 | -15 | ||||||||||||||||
1 | - | 2 | 2 | - | 0 | 0 | - | 6 | 0 | - | 7 | -12 | ||||||||||
JKB | 8/19 | (3) | 稲積 | 7/22 | (2) | 木工 | 5/27 | (4) | 木工 | 6/24 | (6) | 稲積 | 8 | |||||||||
○ | ● | ■ | 不戦 | ● | 1 | 3 | -18 | |||||||||||||||
4 | - | 2 | 0 | - | 2 | 0 | - | 7 | 4 | - | 7 | -10 | ||||||||||
ジーニーズ | 7/8 | (4) | 前A | 6/17 | (3) | 前A | 5/27 | (4) | 木工 | 7/29 | (5) | 農B | 20 | |||||||||
○ | ○ | □ | 不戦 | ● | 3 | 1 | -2 | |||||||||||||||
7 | - | 0 | 6 | - | 0 | 7 | - | 0 | 0 | - | 2 | 18 | ||||||||||
前田電機エメオス | 6/3 | (6) | 鉄A | 8/26 | (6) | 農B | 6/24 | (6) | 稲積 | 7/29 | (5) | 農B | 22 | |||||||||
○ | ○ | ○ | ○ | 4 | 0 | -7 | ||||||||||||||||
6 | - | 3 | 7 | - | 0 | 7 | - | 4 | 2 | - | 0 | 15 | ||||||||||
球場 | ||||||||||||||||||||||
球場名 | 略 | |||||||||||||||||||||
花川木工 | 木工 | 石狩市花畔178 | ||||||||||||||||||||
新川処理場B球場 | 新B | 札幌市西区八軒九条西7丁目 | ||||||||||||||||||||
鉄工団地A球場 | 鉄A | 石狩市花畔178 | ||||||||||||||||||||
鉄工団地B球場 | 鉄B | |||||||||||||||||||||
石狩金属A球場 | 金A | 石狩市新港西3丁目 | ||||||||||||||||||||
手稲山口処理場 | 手稲 | 札幌市手稲区手稲山口265 | ||||||||||||||||||||
手稲稲積公園野球場 | 稲積 | 札幌市手稲区前田1条5丁目 | ||||||||||||||||||||
農試A | 農A | 札幌市西区八軒四条西6丁目 | ||||||||||||||||||||
農試B | 農B | |||||||||||||||||||||
北発寒公園 | 北発 | 札幌市手稲区新発寒4条2丁目1 | ||||||||||||||||||||
前田森林公園A | 前A | 札幌市手稲区手稲前田591−4 | ||||||||||||||||||||
前田森林公園B | 前B | |||||||||||||||||||||
試合時間 | ||||||||||||||||||||||
(1) 5:30−7:00 | ||||||||||||||||||||||
(2) 7:00−8:30 | ||||||||||||||||||||||
(3) 8:30−10:00 | ||||||||||||||||||||||
(4) 10:00−11:30 | ||||||||||||||||||||||
(5) 12:00−13:30 | ||||||||||||||||||||||
(6) 13:30−15:00 | ||||||||||||||||||||||
(7) 15:00−16:30 | ||||||||||||||||||||||
(8) 16:30−18:00 | ||||||||||||||||||||||